OLD-idmessage-393035

#2177606
Страшила
Участник

[quote name='Новичок'] Вы не в теме…зря стараетесь.. [/quote]Что стараюсь? Вас в чём-то убедить? И мысли такой не было. Убедить Буратино и то более реальная задача … 😀 Всем же посетителям форума очевидно, что у вас нет ни одного ответа на мои вопросы, а это главное. Вам только и остаётся повторять реплики очередного “оранжиста”:[quote name='Новичок'] «Избранный Владимиром Путиным путь конфронтации приведет к его проигрышу как имперского руководителя. Он закончит не очень хорошо в российском обществе» [/quote]Нострадамус, прямо … 😀 Хотите пари, что это чушь?[quote name='Новичок'] «Когда уже казалось, что все готово, Владимиру Путину помешал Майдан. Он не смог отойти и проиграть, пошел на военную конфронтацию по Крыму. В тактическом плане он, может, и выиграл, но стратегически – это проигрыш Владимира Путина и России» [/quote]Вы можете хотя бы перевести этот бред? А то ведь, как вы пишите: [quote name='Новичок'] Вы не в теме… [/quote] Хотя, действительно, никакого вмешательства в дела соседнего государства со стороны России я не знаю, кроме снижения цены на газ и предоставления кредитов. А вот со стороны остальных пятидесяти штатов вашего государства [link url='http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8'] факты вмешательства [/link] имеются. Можете хоть раз ответить, или опять будете трусливо прятаться за какой-нибудь дурацкой фразой типа:[quote name='Новичок'] главное, чтоб не было войны…не так ли, уважаемый Страшила … [/quote]Хотя и здесь чувство меры вас подводит, или вы не помните недавнее прошлое своего народа? Или вам не очевидно, что в случае войны в современных условиях, вас снова ждут скитания по миру, или опять Биробиджан? 😀 И ещё, можно личный вопрос? Почему вы на форуме сменили фамилию? Замуж вышли?