OLD-idmessage-393060

#2177628
Cobra
Участник

[quote name='September'] За что и как он оштрафован, это еще вопрос. Может как и в случае с последним штрафом за какое нибудь нарушение в ходе применения, а не за сам факт. [/quote]Все правильно. Сам по себе препарат, как препарат. Только использовать его можно исключительно в стационаре, при наличии ИВЛ и применении антидотов. Доза должна быть рассчитана по весу. Применение возможно только в соответствии с инструкцией. Иное – нарушение. За это и наказывают.[quote name='September'] Пусть даже нельзя. Если так, значит пусть просто используют который можно. [/quote]Вооот.. Пусть используют тот, который можно. Но ведь они используют тот, который нельзя.. Вот где собака порылась..[quote name='September'] Вы в очередной раз проигнорировали вопрос, что дает вывод о том, что ответить вам на него нечего и кроме бродячих животных вам ни до чего нет дела в этом мире. В том числе и до прав людей, это вы уже не раз демонстрировали. [/quote]Вы совсем-совсем не владеете темой обсуждения.. Животные, и безнадзорные тоже, являются имуществом. САХ, уничтожая чужое имущество, нарушают имущественные права неопределенного круга лиц. Есть решение суда от 2012 г., запретившего САХу применение аналогичного препарата именно на этом основании. САХ нарушает права граждан. Вам, конечно, трудно осмыслить, но это именно так и есть.Так что именно “права людей” мы и защищаем.Кроме того, если чиновники нарушают права одних, ничто не помешает им нарушать права других. Вас, например. На мой взгляд, это вообще не допустимо, чтобы чиновник, который стоит у руля, даже помышлял о нарушении закона. Он должен быть примером чести и достоинства.. первый человек, как говорится.., Но, что мы видим? Систематическое, грубейшее … нарушение законов. Кому же захочется жить под началом преступников или нарушителей.. Вам хочется?[quote name='September'] Еще зачем-то предлагаете мне свой номер… я вас видел, вы мне не нравитесь, прошу прощения. [/quote])) Я не рубль серебряный, чтобы всем нравиться.. [quote name='September'] Уважаемая, люди делают свою работу. И наказывают их не за уничтожение собак и даже не за сжигание, а за допущенные в ходе этого нарушения санитарных норм, оставить без внимания которые по закону нельзя [/quote]Ну да.. наказывают их не за то, что нож под ребра сунули, а за убийство, “оставить без внимания которое по закону нельзя”..[quote name='September'] Происходят эти наказания по причине того, что одержимые любовью ко всем без разбора собакам люди вроде вас, не в силах прекратить ненавистную вам и необходимую для города деятельность САХ, инициируют проверки пытаясь если не остановить, так хоть “палки в колёса повставлять”. [/quote]Происходят эти наказания по причине нарушения САХом действующего законодательства. Других виноватых тут нет.[quote name='September'] И еще, просто добавлю, что прикрывать обилием смайликов не содержащие смысла или неуместные реплики – плохая стратегия. И вообще известно, что на форумах смайлики в текст вставляются исключительно с каменным выражением лица. [/quote]Это личное дело каждого..