OLD-idmessage-393062

#2177630
rambo
Участник

[quote name='Новичок'] То, что Вы, уважаемый Паразит , здесь пишите, не что иное, как обыкновенная “утка”, дезинформация, растиражированная российскими СМИ… [/quote]Ну, скорее всего так и было, дезинформация. Я делаю акцент на факте грабежа, многие другие на форму грабителей. Но видимо и самого факта грабежа не было. Тем не менее на Украине сейчас анархия, это очевидно.Вообще, Новичок, я вас даже понимаю. Я зарегистрирован на американском форуме, аналогичном этому. Там все убеждены, что в 2008 г. Россия вероломно напала на Грузию, что в Крыму в бюллетени было только два пункта: присоединиться к России и присоединиться к России позже. Что все крымчане были до смерти запуганы вооруженными людьми в масках и без знаков. Что прозрачные урны и бюллетени без конвертов позволяли этим бойцам выслеживать тех, кто голосовал против, и наказывать их, поэтому все боялись голосовать против. Что сейчас крымских татаров угнетает диктатор Путин. Что после Крыма Россия присоединит Украину, Казахстан, Польшу, Финляндию и Аляску. И главное, никакие аргументы на них не действуют.