OLD-idmessage-393089

#2177656
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Всё идет по накатанной…как в своё время предсказывал уважаемый pavelz …Украина, похоже, взялась за усмирение расшалившихся «полевых командиров», опьяневших от воздуха революции… Во вторник руководством МВД было заявлено, что «время на сдачу оружия вышло», и теперь любые вооруженные формирования, не входящие в состав силовых структур страны, — вне закона… Меры по реализации этого решения обещаны «жесткие и решительные»… [/quote] Ранее я писал о том, что не удивлюсь если правый сектор начнет зачищать майдан , но они решили видимо начать с парламента 🙂 . Меня другое повеселило, сегодня на страничке Тягнибока в фейсбуке приведена цитата депутата рады Ирины Геращенко о том, что внимание [smile cool] !!!! “Правый сектор” это – чуть ли не агенты Путина потому, что работают на российское телевидение 😀 !!! Вот всегда верил в чувство юмора украинцев и оно их судя по всему не подводит или просто выборы президента у них близятся 🙂 . Кстати я обратил внимание и еще на одну вещь, после озвучивания новых экономических реформ на Украине в инет пространстве резко упала националистическая риторика направленная против России. Кажись народ начинает медленно приходить в чувство…