OLD-idmessage-393165

#2177740
GOLDI
Участник

В не далеком 2008 году ни кто из сотрудников АСЗ и контрагентных компаний не мог и поверить в то,что произошло сейчас.Я искренне рад за своих друзей,которые стали гражданами РФ.Во первых,у ребят будет выбор в месте работы,во вторых они будут платить меньше подоходный налог,в третьих они будут получать больше суточные и самое главное,теперь у этих профессионалов 150 уровня абсолютно равные условия на АСЗ со всеми,будь то с ребятам из Находки,Северодвинска или с нашими комсомольчанами. Басаргины не дебилы,Ханжину и Подгорбунскому надо дальше продолжать свой бизнес и они создадут ВСЕ условия,лиж бы профессионалы из крыма остались на всегда в Комсомольске,теперь этому ни что не мешает.Помимо радости за АСЗ,мне приятно осознавать,что крымчане смогут работать и в Северодвинске.Севмаш уже начал набор кадров,который закончится только в 2020 году,мощности завода должны быть увеличены в разы. Опять же,без крымчан это не возможно.Пока мы в Комсомольске,цитадели судостроения ДВ боялись взять в руки резак,за нас работали украинцы.Мы играли в авторитетных мафиози,они работали,мы тупили ,пытаясь стать крутыми торговыми представителя,они стыковали палубы на АСЗ,Когда мы гасились от любой физической работы,украинцы работали на АСЗ.Сейчас мы не верим в происходящее,для нас это вброс,а через два месяца мы не поверим в их зп,бонусы от Басаргина.Я рад,что в моем городе появится несколько десятков сильных Комсомольчан.Дай Бог,что бы эти ребята,заразили своим трудолюбием хоть кого то в нашем городе…Вы хоть осознайте,разницу между Крымом и Комсомольском.Где мы на глобусе находимся,и от куда добрались эти славные люди к нам,что бы РАБОТАТЬ!Все будет хорошо!