OLD-idmessage-393331

#2177896
Новичок
Участник

[quote name='Capricorn'] У Вас уже по шекелю на глазах, раз плохо видите написанное?Где “о вине” и “виноватости”? Написано же ясно: в противоборстве между спецслужбами России и “Запада” победа за Россией, что меня, как Русского человека, по убеждениям имперца и “ватника” – не может не радовать! [/quote]Вот насчёт “победа за Россией” я бы с Вами поспорил… 🙂 Это для Вас, уважаемый, и Вам подобных захват Крыма – победа (!)…Для Путина же – это поражение…Если следовать Вашей мысли – а она глубокая 😎 – [quote name='Capricorn'] Майдан – революция, переворот (в зависимости от угла зрения)протест народа, долговременная военно-политическая операция-противостояние спецслужб России и “Запада”.Где целью “Запада” было выдавливание России с Черного моря и создание враждебного на границе России государства. [/quote] то можно поздравить спецслужбы Запада – план их удался: между Россией и Западной Европой появилось новое государство -Украина, враждебное к России…И завоевание Крыма в военном отношении для России ничего не приносит…выход к Черному морю у России и так был и есть…про Новороссийск забываете, господа…а НАТО и так заимеет выход в Черное море и рядышком, в той же Одессе, скажем…А что сейчас представляет из себя Крым для России – так, отрезанный ломоть…когда ещё построят мосты и построят ли их ещё вообще…Не забывайте, уважаемый, у России на носу чемпионат мира по футболу в 2018…а это стадионы в 11 (!) городах, где ещё конь не валялся…а это, как говорят специалисты, почище будет Сочи…значит и трат будет больше сочинских 50 млрд долларов…где деньги, Зин 🙂 Вот и господин Аналист пишет…[quote name='Analist'] На мой взгляд Крым сам по себе мало что означает и решает, это ведь не “остров Свободы” под боком США. Черноморский флот имеет исключительно тактическое значение и правильнее было преобразовать его во флотилию, на манер Каспийской, но амбиции наших флотоводцев не позволяют это сделать и стало быть мы продолжим тратить деньги на пафосные, но малополезные проекты. Силам НАТО , которые при нынешнем развитии событий рано или поздно разместятся в Украине, наличие ВС России в Крыму конечно заноза, но не более того, в силу оторванности Крыма от материка, то есть от основных баз снабжения. [/quote]Здесь я солидарен с господином [nick ‘Analyst’:25299]…А в том, что завоевание Крыма Путину принесло только хлопоты…видно было вчера по лицу Путина, на экране телеящика обьявляющего о введении российской пластиковой системы платежных расчётов – я что-то радости на его лице не увидел, а видел только плохо скрываемую досаду…его и его друзей и соратников по галере, давно живущих больше за границей, понять можно – а как там быть, с этим самым российским пластиком…перспектива не из приятных 😀 А вы, уважаемый, говорите победа 😎 [quote name='Capricorn'] Analyst писал:  Операция спецслужб может быть успешной только в одном случае, если вслед за Крымом последует весь юг и восток Украины.Так и будет.Полагаю, не позднее следующего года [/quote]А Вы это правительству Яценюка скажИте, мил человек…Подтолкните их к вступлению в сообщество НАТО пораньше Вашего предсказания… 🙂