OLD-idmessage-393380

#2177940
 VaIerik
Участник

Уважаемый Брейн, закон не даёт никакого права администрации города принимать меры административного воздействия к подобным нарушителям, только воспитательная беседа. Попробуем. Ваше обращение я сегодня передам в отдел транспорта администрации города. Уважаемая dekata, это вам надо в вашу УК обратиться. Уважаемый FalenAngel, ремонт подъездов к школам и детским садам в разных районах в предыдущие годы делался. Для того, чтобы это было сделано у ваше сада, можно обратиться к начальнику округа с письменной просьбой, чтобы эти работы были включены в план благоустройства округа на 2015 год. Уважаемый Enemy, насколько я знаю, пока, расширение, или перенос авторынка не планируется. Уважаемый a_smurnOFF, знаком с этой лужой лично. Там вроде вообщее стока нет. Возможно стоит администрации округа рассмотреть вопрос о его размещении в этом месте. Такая практика уже есть, в последние пару лет в местах больших луж, на разных улицах города стоки уже делали. Передам ваше обращение в отдел ЖКХ ЦО, может быть оно будет учтено. Про предлагаемые вами временные меры пока не скажу. Уважаемый monax, ваше повторное обращение про зал тяжёлой атлетики я передал лично в руки начальнику отдела физкультуры и спорта администрации города Калашникову И.С.