OLD-idmessage-393427

#2177979
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] можно поздравить спецслужбы Запада – план их удался: между Россией и Западной Европой появилось новое государство -Украина, враждебное к России… [/quote] Вот в этом совершенно с Вами согласен, я даже не представляю сколько теперь должно пройти времени, чтобы наши отношения с Украиной опять наладились. Тут у меня на медни интересный разговор произошел в инете в фейсбуке, ко мне в друзья постучалась киевлянка, на мое здрасти и – а Вы кто ? она сразу заявила, что в Киеве никаких бандеровцев нет. Я ей написал , что откуда такие заявления я вроде ее ни о чем не спрашивал и почему для нее так это важно мне сообщить 🙂 ? На что она мне написала, что ей постоянно пишут с России в фейсбуке и спрашивают о бандеровцах 🙂 . Тогда я ей предложил называть людей со свастикой и флагами УПА актерами и инопланетянами, на что она с радостью согласилась. Вот такое зазеркалье сейчас происходит в Киеве 🙂 . Народ видимо настолько устал от политического напряжения, что готов впасть в отрешение и погрузиться в транс отрицая и не замечая очевидного. А реалии таковы, что на Украине сейчас становится страшно даже тем, кто верил в справедливость происходящих в стране перемен. Думаю украинцы все-таки справятся со своими проблемами рано или поздно и мы еще будем завидовать произошедшим у них переменам ибо у нас не меняется ничего все тоже и все теже сидят десятилетиями у власти. А все как известно познается в сравнении.