OLD-idmessage-393428

#2177982
 VaIerik
Участник

Читаю и диву даюсь: о чём вы пишите. Какая машина, кто может себе позволить её купить и т.д. Вешаете ярлыки. Сбить насмерть может велосипед, а управлять им может древний старик или ребёнок. Водитель совершивший наезд был пьян! Это главное. Лишь некоторые в этом обсуждении упомянули этот факт. То, что он хлебнул горячительного и сел за руль меняет многое. Он не убийца, он серийный убийца. Убив эту девушку, он уничтожил вместе с ней всё её потомство на сотни поколений вперёд. А это уйма народа. Посчитайте, вам не по себе станет. Самое обидное, что за содеянное он получит немного и не исключено, что снова сядет за руль приняв перед этим на грудь. Будет на суде в последнем слове просить прощение у родителей девушки. Это вообще жестоко. “Простите, я нечаяно”. “Не садите меня в тюрьму я больше не буду”. Коль рулил пьяным в тридцать два года значит в голове мозги отсутствуют. Как родителям жить дальше осознавая, что убийца их ребёнка спокойно разгуливает по одним с ними улицам? Вопросов много, только ответы что-то на ум не приходят. Вот ещё пишут, что пешеходы мол не дисциплинированные: шастают через дорогу где попадя. Коль сел за руль, помни, что из-за любого куста может выскочить ребёнок, на красный пойдёт слепая старушка и в пьяном угаре шагнёт на проезжую часть пропитой алкаш. Автомобиль – это оружие и в нашей власти, чтоб оно не выстрелило.