OLD-idmessage-393451

#2178004
pavelz
Участник

[quote name='Апчхи'] Принялись завидовать и оккупированные в Крыму украинцы. [/quote] Не понимаю чему Вы так радуетесь, цитируя по сути военно-патриотическое интернет издание. Что Вы в подобном источнике еще хотели увидеть 🙂 ? После того как Российский бюджет выплюнет в Крым все свои накопления и сбережения думаю не так все весело будет. Я бы не радовался, а готовил промышленность к экономической блокаде запада, заставляя вороватых директоров заводов и фабрик работать и думать как поднимать производство. Вы посмотрите на наш город и вообще ДВ, как бы РФ не потеряла ДВ на радостях отжав Крым. [quote name='Capricorn'] У них движуха, за 23 года, аж три майдана, что несомненно свидетельствует об активной жизненной позиции украинцев, с нашим “болотом” не сравнить. [/quote] Вы видимо забыли чем наш благополучие обеспечено ? 🙂 Прокатитесь по орловскому шоссе и там увидите небольшое здание Газпрома, структуры которого и тянут по большому счету всю экономику ДВ и РФ, а главный менеджер получает 2,5 млн в день, а еще больше получают приближенные олигархи к этой структуре. Чему тут радоваться ? [quote name='Capricorn'] А какие у них там в “Руине” социальные лифты, абзавидуешься! [/quote] Новый прокурор Крыма , которой щас так гордятся в Москве Наталья Поклонская поднялась именно на украинском социальном и карьерном лифте. А теперь найдите мне подобный пример в России 🙂 .