OLD-idmessage-393463

#2178016
Capricorn
Участник

[quote name='pavelz'] Новый прокурор Крыма , которой щас так гордятся в Москве Наталья Поклонская поднялась именно на украинском социальном и карьерном лифте. А теперь найдите мне подобный пример в России [/quote]Не могу спорить с Вами по поводу московской гордости за Поклонскую, ибо не владею, в отличие от Вас и Новичка умением считывать с телевизора мысли людей вещающих.Но!За японцев, кипятком от “Няши” брызгающих – читал.Неплоха 😉 Няша, да![quote name='Наталья Поклонская'] В первую очередь здесь я прокурор, и поэтому никаких «няш», «мяш» я не допущу![/quote][link url='http://keyboard09.livejournal.com/1369835.html'] здесь [/link]Насчет её подъема до прокурора, могу предположить, что просто более никого не было, то есть более достойные кандидатуры отказались по каким-то причинам.И власти Крыма, за неимением горничной стали иметь дворника. ЕВПОЧА[link url='http://vladimir-krm.livejournal.com/1480097.html'] 6 доказательств того, что аннексия Крыма – последний роман Пелевина [/link][quote]Прокурор-тян. Таких прокуроров, как Наталья Поклонская, не бывает. Для аполитичных гиков в Японии и США теперь Крым – это родина кавайной девочки в синей форме. Довольно мощный пропагандистский ход, вскоре за манга-версией Поклонской появились и рисунки «вежливых людей» в стиле аниме. Мотивы древней и современной японской поп-культуры – постоянная тема Пелевина. В романе «Числа», например, у него были люди-покемоны. «Няш-мяш» – это, конечно, сакральное заклинание. [/quote]А просьба привести пример из России не совсем корректна, не та ситуация у нас в стране, да и возможно, что есть подобные случаи, просто они не на слуху.[quote name='pavelz'] Чему тут радоваться ? [/quote]Радоваться тому, что всё это у нас есть, по другому уже бы издохли.И не забывайте, плеазе, что во времена Ельцина это тоже всё было, только вот распоряжались этим совсем по другому.Надежду питаю, что пришли времена и достаточно накоплено средств, для того, чтобы обратить внимание на собственную промышленность.[quote name='Новичок'] Можно дополнить – это “пиррова” победа Путина…кроме головной боли и денежного разора ничего не принесшая ему…ну, разве что рейтинг его до небес вознёсся…ну, так на хлеб-то его, рейтинг, не намажешь [/quote]Полагаю, что для правильной оценки ситуации и мыслей ВВП, надо быть как минимум его советником, или хотя бы жить в России.Не очень уверен, что Вы с России свалив, сохранили способность ( если имели) мыслить масштабно и стратегически, ибо территория Вашего последнего пристанища, подобного отсечённой и иссохшей крайней плоти, этому не способствует.Так зачем пытаетесь объять необъятное? 😉 [quote name='Апчхи'] Что ему ответил Серёжа… кто не помнит- загуглите.[/quote] “Дядя Петя, ты дурак” (с) СерёжаЭто же классика! 🙂