OLD-idmessage-393483

#2178036
Новичок
Участник

Остыньте, друзья, от “праведного” гнева…[quote name=' Ольга Щербакова '] Проверка также показала, что именно Троценко рекомендовал ОАО «СПМБМ “Малахит”» (входит в ОСК) обратиться в Арбитражный суд Хабаровского края с иском о признании АСЗ банкротом. [/quote]Троценко – толковый мужик…Его не зря назначили в этот ОСК – почитайте в гугле про него, у него особый талант выводить предприятия из глубокого кризиса…На это и надеялись, назначая в ОСК…Только он сразу понял, что от АСЗ никакого толку…вот и решил чужими руками обанкротить его окончательно…Но не принял во внимание, что завод для города является своеобразной кормушкой (без обиды) для нескольких тысяч горожан…да и администрации города, надо полагать, что-то перепадает…А то, что там несколько миллиардов рублей растранжирили да проели…так это следовало ожидать…на большее, по большому счёту, этот завод и не способен…просто вот не способен и всё…Не для этого, чтоб себя окупать, этот завод в глуши , в тайге за тысячу км от моря, строился…Он являл себя тогда неоспоримым свидетельством всему миру правоты большевиков, что они могут всё, вплоть до разворота северных рек вспять и постройки городов там, где уму непостижимо…куда Макар телят не гоняет… 🙂 А теперь мы собираем камни, разбросанные большевиками…и стараемся лечить завод, давно, как завод, умерший…Денег, видно, недуром…[quote name='monax'] Дайте мне эти 14,5 миллиардов, я вам новую технологическую линию построю на АСЗ. [/quote]А нужно ли это делать, мой дорогой?…Оглянитесь вокруг…Здания пришли в негодность…с крыши в цехе 17 падали секции ещё при мне, в 1996 году…Строить такие заводы надо на берегу незамерзающих морей…в теплоте и уюте…а не совершать каждый день подвиги, борясь с силами природы…Это давно поняли везде, кроме России…где революция и революционная необходимость всё никак не выветрятся из мозгов правителей и населения…Вот как-то так…Прошу извинить за тон коммента, но так нужно, чтоб вы пришли в себя…