OLD-idmessage-393535

#2178086
Analyst
Участник

[quote name='Бритва64'] Вы сначала покажите существенные признаки того что украинцы являются нацией, а не например народностью. [/quote]Я не перестаю удивляться, читая Ваши опусы. Вы разве сами не понимаете, что украинцам наплевать на “существенные признаки нации”. Они чувствуют себя нацией независимо от чьих бы то ни было рассуждений и оценок. И от того, что Вы думаете о них иначе, вовсе не убеждает их отдаться России.[quote name='Бритва64'] Вы так восхищаетесь этим – общая валюта, рынок, армия!? И тут же говорите про нации?…из гейропы[/quote]Глобализация экономики вовсе не отрицает национальные особенности, не понимать этого может только человек, знающий вопрос поверхностно и никогда не живший в Европе, кстати геев там не больше чем в России, просто там они выпячивают себя, желая общего признания.[quote name='Бритва64'] гейропы…украинцы чтобы ни говорили про национальную самостоятельность… Спросите у вашего товагища из Израиля [/quote]Тут целый ксенофобский набор, Вы случайно не фашист! 😎 [quote name='Бритва64'] Вообще то я привел фразу из демотиватора. У вас на западе демотиваторы принимают к сердцу настолько серьезно? И уже не на 43 млн.чел. – уже без населения Крыма. Крымчане теперь же не должны по долгам Украины. [/quote]Похоже, что демотиваторы это единственный источник Ваших знаний. И для России и для Украины я привел цифры с учетом сложившегося положения дел по Крыму. И да, у нас на западе, а Санкт-Петербург наиболее западный в ментальном плане город России, люди привыкли думать своей головой, и именно поэтому во главе страны стоят люди из Петербурга.[quote name='Ne_eva'] На мой взгляд, главная цель переворота в Украине …война с Россией…Юго-Восток, я думаю, предназначен для создания масштабного освободительного движения, в результате которого Украина …перестанет существовать как потенциальный агрессор по отношению к России. [/quote][quote name='monax'] Бандеровщина вся будет уничтожена. Всех порядочных украинцев просим отойти подальше. Революция ещё не начиналась. [/quote]У меня такое впечатление, что комсомольчане уже записываются на войну с Украиной.