OLD-idmessage-393604

#2178145
Analyst
Участник

[quote name='Wunder_kms'] ну если Вы дадите чёткий (подчёркиваю) ответ … то я сразу поверю, что у Вас исключительно объективный взгляд на украинские процессы [/quote]Разве я Вам должен, что-то доказывать? Я высказал собственную точку зрения на некоторые события, подчеркиваю некоторые, основанную на фактах. Если Вам хочется знать мое мнение о смене президента в Украине, пожалуйста, его прогнали незаконно, нарушив Конституцию и попутно законы об охране общественного порядка. Однако изменение политического и географического ландшафта Украины произошло и надо танцевать от этой печки. [quote name='Wunder_kms'] А не взгляд через призму гейевропы с привычными двойными стандартами США [/quote]Политика двойных стандартов присуща любой стране и большинству людей. Вы вот навряд ли хорошо знаете Европу, однако почему используете термин гейевропа, это разве не политика двойных стандартов.[quote name='pavelz'] Наш МИД неоднократно делал ссылки на косово, где произошло разделение страны. [/quote]Косово самоопределилось нелегитимно и поэтому не в полной мере признано международным сообществом, например, не является членом ООН, как впрочем и Абхазия с Ю. Осетией.[quote name='pavelz'] И даже если на Украине в данный момент руководство пожелает снизить градус антироссийской риторики, то чиновники из США это просто не позволят сделать и это тоже очевидно. [/quote]Мне это не очевидно, нагнетание напряженности в отношениях с Россией сегодня США невыгодно, у них происходит вывод многотысячного контингента из Афганистана и наиболее безопасный путь это через логистический центр США в Ульяновске.