OLD-idmessage-395058

#2179491
Ватник
Участник

[quote name='pavelz'] [quote name='Haron'] А что касается демократии в России, то вот это действительно ложь! Страна, в которой все каналы на телевидении находятся в собственности у государства не может быть демократичной по определению! [/quote]Интересно хозяева Евроньюс, Франция 24, Дойчевелле, ВВС, СNN в курсе что они находятся в собственности российского государства ? Это я Вам привел перечень каналов на вскидку , которые вещают в нашей сетке вещания без проблем и транслируют так называемую альтернативную точку зрения западных стран. [/quote]более того, в странах давно победившей демократии есть вопросы по объективности в СМИ. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=vLZMV320Ko4'] Вот немцы возмущаются односторонним репортажам из России [/link] (не забыть включить русские субтитры). Причины понятны- СМИ давно все ручные и под чью дудку они пляшут тоже ясно.Я думал прогресс, было:[quote name='Новичок'] происходит обычный рейдерский захват Россией, ей не принадлежащей территории, под видом исторической “справедливости” [/quote]стало:[quote name='Новичок'] население Крыма, которое обеими руками было за присоединение к России… [/quote]Но оказалось просто описывается вселенская трагедия крымчан, шеф, всё пропало (с) При коренном изменении банковской системы[quote name='Новичок'] крымчане выстаивают целыми днями в очередях, [/quote]и это в то время как в Украине стреляют в мэров, избивают кандидатов в президенты, похищают людей, бьются арматуринами толпы, убийства в конце концов.[quote name='Новичок'] скончалась пожилая женщина, стоявшая в очереди, чтобы написать заявление о возвращении своего вклада [/quote]ну тут однозначно Путин виноват. Подстава-подстав в виде компенсации вкладов украинских банков, которые просто кинули крымчан. Вот украинские банкиры молодцы, честные хлопцы и неимеющие к этой смерти никакого отношения. Говорили мне не читать сочинения от дяди Пети. Можно их читать, просто размещать их надо на ветке анекдотов.