OLD-idmessage-396415

#2180759
Потолки
Участник

[quote name='intown'] Всё,я фанат натяжного потолка [/quote]Это хорошо! 🙂 Мы тоже фанаты![smile cool]****************************************************************************Буквально сегодня сделали такую красотень, что хочется поделиться.Во-первых, цена более, чем приемлема. Во-вторых, необычно, ни как у всех. 2-х уровневый, со светодиодной подсветочкой по всему периметру.[smile cool]Посмотрите, это действительно стОит вашего внимания! 🙂 (кому интересно, заходите на страничку или в группу)[quote name='Патриот-ДВ'] что я даже не стеснялся задавать глупых вопросов. [/quote]В таком деле нет глупых вопросов. Любой вопрос важен для вас, как для человека, не сталкивавшегося с натяжными потолками. Для нас они не глупые, они “набившие оскомину”, так как каждый из наших клиентов, из раза в раз, задаёт примерно одни и те же вопросы! 🙂 Уверен, что так в любой сфере. И наш святой долг просто в стотысяч миллионный раз на них ответить![smile cool][quote name='Патриот-ДВ'] в одной фирме меня выставили как за безграмотного и отставшего от жизни простачка. [/quote]Бывает.А почему? Потому что в фирмах это поставлено на поток.5-10-15 замеров в день. Замерщику скорее бы отмерить, да домой, бухнуть или в спорт зал, кому как. Ну. или к жене, к детям. Прямой заинтересованности нет!А для нас каждый замер – это событие! 🙂 Праздник! 🙂 [smile cool][quote name='Патриот-ДВ'] мы вместе практически разработали проекты на потолки в кухне, ванной, прихожей и детской. [/quote]Насчет детской.Посмотрите в нашей группе или на страничке последние фотки. Светодиодная подсветка, для детской, даже как ночник, – самое то! И стОит не дорого, и красота![smile cool]