OLD-idmessage-397377

#2181607
 VaIerik
Участник

Уважаемый dimasster, сбор заявок от населения об отлове безнадзорных животных осуществляют отделы ЖКХ администраций округов. В вашем случае это отдел ЖКХ администрации Центрального округа. Собранные заявки они направляют в МУП “Спецавтохозяйство”, которое непосредственно эту работу осуществляет. тел. отела ЖКХ 25-50-36. Уважаемая nunik, с вашей оценкой я почти полностью согласен. Наверное, клумба там уже не нужна, да от неё практически ничего не осталось. Там нужна парковочная зона, и нужно более чётко обозначить пешеходный тротуар. Это, на мой взгляд должна быть совместная работа Дворца, магазина ДНС, Центрального округа. Такую совместную работу надо проводить. Переправлю ваше обращение в администрацию центрального округа. Уважаемый Советник, я не знаю ПДД, поэтому попрошу отдел транспорта администрации города предоставить информацию по данному вовпросу. Постараюсь к пятнице её опубликовать. Уважаемый shada, у правоохранительных органов свои методы работы, я их знаю плохо, и не берусь коментировать. Наверное, когда руководители этих органов сочтут возможным и, самое главное, необходимым, они сделаю заявление по этому поводу. Уважаемый Faktor, сейчас с определённостью на 100 % говорить о том, что данный автобусный маршрут будет нельзя, как я уже писал, сейчас изучается его необходимость и возможность его запуска. Уважаемый Sukhoi, прошу прощение, ваш вопрос я пропустил, в течении наступившей неделе на него отвечу.ещё кто-то из форумчан спрашивал меня по поводу мойки некоторыми гражданами своих машин в природных водоёмах. В этом случае можно обращаться в природоохранную прокуратуру, которая размещается в одном здании с городской прокуратурой на ул. Комсомольской. Уважаемый Akam1, работы по нанесению дорожной разметки в Центральном округе, особенно на пр. Интернациональном ещё не полностью завершены, поэтому, там разметка ещё только будет наносится. Господин Житель, я бы с большим вниманием выслушал бы от вас убедительные доказательства ваших слов о том, кому, когда, за какую сумму якобы продал дамбу Михалёв. Хотелось бы знать и какую дамбу вы имеете в ввиду? Ещё один вопрос – а вы можете ответить, зачем муниципалитету нужен ЦУМ? Практически вся торговля уже давным давно находится в частных руках, и никто из жителей города от этого не страдает. Что в этом случае изменится от продажи ЦУМа? Он останется в городе, и дальше будет оказывать услуги горожанам. Ваша ссылка на другие регионы несостоятельна, в подавляющем большинстве из них уже давно большая часть муниципального имущества распродана. Вы просто плохо по этому поводу проинформированы. Городу на реализацию социальных программ, в том числе на повышение заработной платы отдельным категориям муниципальных бюджетников нужны средства, причём значительные. Использование муниципального имущества это один из серьёзных способов пополнения городского бюджета.