OLD-idmessage-397385

#2181615
Мудрец
Участник

Я могу понять интересы горадминистрации, горархитектуры и любово горожанина, чтобы в административном центре города будет построено современное и относительно привлекательное жилое здание. Но я не могу понять заказчика, нефтезавод, у которого там будут жить вроде как его работники! Только представьте где расположен завод и где предполагают строить! На другой стороне города! Как их доставлять, им добираться на работу? Это надо будет постоянно в часы пик, перед началом работы, после её окончания пересекать перегруженную автомашинами часть города! А перегруженность автомашинами здесь в ближайшей перспективе не предвидится изменить. Если не сказать обратного. Ведь проблем в это добавят как раз новое перемещение на авто предстоящих жильцов данного дома. И тут напрашивается вопрос к горархитектуре, горадминистрации – Кто ни будь из них продумывает данные вопросы? Как и следующий – Неужели на Дзёмгах не нашлось подходящего для такого строительства места? Для самих работников нефтезавода разве это не было бы более разумным! Прекрасный пример этого – только что построенный дом на Калинина для работников Авиазавода. А так относительно данного строительства думать приходится о том, что здесь присутствуют и другие цели.