OLD-idmessage-398756

#2182897
kot_sb
Участник

Сегодня на Россия-24 посмотрел интервью с представительницей Израиля оправдывающей действия в секторе Газа и, я понял что методы и оправдания военных преступлений пейсатых фашистов и укро-фашистов – одни и те же. Из-за убийства и похищения двух-трех израильских подростков, Израиль наносит ракетный удар по Газе – в итоге сотни невинных жертв. За несколько последних дней операция в Газе унесла более тысячи простых палестинцев, при том что якобы из-за беспорядочных обстрелов ХАМАСом территории Израиля погибло всего с десяток человек. На вопрос – почему Израиль бомбит школы, больницы и мечети – было сообщено , что якобы террористы ХАМАС прячутся под этими зданиями в подземных туннелях. Ну так пустите спецназ в эти туннели, зачем бомбить здания на поверхности? Идет явный геноцид палестинцев. За одного убитого израильтянина погибают сотни палестинцев и арабов. Сначала за несколько десятилетий территория Палестины была Израилем превращена в результате изоляции в самое нищее место, где глобальная безработица и простые люди находятся на грани выживания. Теперь идет планомерная зачистка этих территорий от неугодного населения. Может я и ошибаюсь, но считаю, что “те, о ком говорить нельзя” слишком откровенно в последнее время проводят геноцид людей не “богоизбранных” национальностей в различных частях мира (и на Украине в том числе) устраивая различные провокации, служащие потом оправданием в их действиях. Ваше мнение?