OLD-idmessage-398766

#2182907
Новичок
Участник

Ну, началось…[quote name='pavelz'] От те на, значит для Израиля это война самого выживания , а для Юго-Востока Украины нет ? [/quote]Вы тему внимательно почитайте, вдумайтесь – что общего между юго-востоком Украины и сектором Газа…понятно?Соответственно, с другой стороны – между Украиной и Израилем…Каков вопрос – таков ответ…Общее у них и у тех, и у этих – потери среди мирного населения, я уж не говорю о потерях среди военных…Различие же …Украина ведет войну – или антитеррористическую операцию – с сепаратистами, посягающими на территориальную целостность Украины…Даже если сепаратисты победят, Украина останется Украиной, разве что без Донецкой и Луганской областей…Израиль же ведет войну с арабами на ВЫЖИВАНИЕ…за палестинцами стоит весь арабский мир, поставившей себе целью – а Вы что, на сам деле это не знаете, ну-ну – стереть Государство Израиль с лица земли…как было уже в войнах не один раз…Слава Б-гу израильтяне всегда побеждали, победим и в этот раз…Разницу чувствуете…Не надо притворятся, уважаемый…всё Вы понимаете…Добавлю, все войны с арабами не Израиль начинал, а арабы…так и в этой “Несокрушимая скала”… сколько же можно безнаказанно обстреливать территорию Израиля ракетами изо дня в день, из года в год, да ракетами всё с большей дальностью…Гугль Вам в помощь, поинтересуйтесь сколько тысяч ракет выпущено по территории Израиля в МИРНОЕ (!) время…Я сам то и дело бегаю с семьей в бомбоубежище…Я понимаю вас…над головой чистое небо, не ревут сирены Воздушная тревога…можно и за бедных палестинцев слезу пустить, тем более кто их угнетает, надо же, эти несносные евреи…Как сказал один известный политик…если бы на месте Израиля были бы США или Россия, на месте Палестины давно было бы чистое поле, без единого палестинца…Но это же евреи, им нельзя…