OLD-idmessage-398910

#2183042
 VaIerik
Участник

Уважаемая bonpari, насколько я знаю светофоры там починили. Уважаемый valdis, ремонт улицы Комсомольской идёт в соответствии с утверждённой проектно-сметной документаций, которая прошла согласования у всех сетедержателей. Возможности для подключения новостроек к коммуникациям на данной улице имеются. Строительство какого-то особого, специального канализационного коллектора под данной улицей привело бы к значительному удоражанию работ по её ремонту и к удленению сроков ремонта. К тому же, как я уже указывал, в этом нет необходимости, есть другие возможности для подключения. А в условиях точечной застройки всё равно без вскрытии улично-дорожно сети на ряде участков не обойтись. И раньше также делали. Уважаемая Мамулечка, как меня заверили в отделе ЖКХ Ленинского округа город никаких ремонтных работ на дорогах в этом направлении не ведёт. А указанная вами территория у ДК “Судостроителей” принадлежит дворцу, у которого есть собственник. К 75-летию города, когда шла реконструкция площади Юности, администрация города договаривалась с заводом, тогда ещё Дворец принадлежал ему, о приведении в порядок данной территории. Работы выполнялись. Сейчас всё зависит от финансовых возможностей администрации Дворца и собственника. Уважаемый Timur, Комшоссе это городская дорога. А вот съезды с дороги могут принадлежат и предприятиям, или ведомствам и уже они отвечают за содержание своих участков дорог. Бассейновая природоохранная прокуратура – Кирова 2, кабинет 46, тел. 591467Роспотребнадзор, Севастопольская, 60, тел. 540100, 544293