OLD-idmessage-399077

#2183189
Yuri_
Участник

Уважаемая Olga! Вы немного горячитесь, и сами уподобляетесь нашим доблестным начальникам, для которых есть только одно правильное мнение. Это их мнение. И никакой альтернативы.[quote name='Olga'] И нужный результат опроса получен. [/quote]Для Вас это новость? Как у нас всегда получаются необходимые власть имущим результаты любых голосований? Повторюсь – это как раз больше всего раздражает всех нас, и меня в том числе, что все решается без нас. Но само то решение по переводу всего на один час неоднозначное (если бы часа на три – то тут вопросов нет). Я лично остаюсь при мнении, что зимнее время лучше. А кому то летнее пучше. И таких людей вроде больше. Ну и что? Я теперь не могу иметь мнение отличное от большинства? Нельзя же всех строить под одну гребенку.Отделите котлет от мух – произвол власти при решении этого вопроса и саму суть вопроса.А вот по сути нелегитимного голосования я с Вами полностью согласен. Это формальное безобразие и беспредел, который к сожалению становится нормой в нашей стране.