OLD-idmessage-399332

#2183437
 VaIerik
Участник

Наша любимая рубрика ‘Логические игры с телезрителями’..Давайте уже не будем мешать теплое с мягким, и считать деньги в чужом кармане по собственному разумению. Углы зрения тут, понятно, могут быть самые разные. В случае близких родственников, я вообще все затраты взял бы на себя, при чем тут ваши расчеты? Относительно комерческих перевозок, как вы заметили, и 10000 не вариант. Расстояния и риски слишком велики. Исходя из этого я и отталкивался от среднестатистических затрат на такое путешествие, заметте, даже уменьшая их. Для желающих сменить освежающий комфорт РЖД-сервиса на авто путешествие. А может просто не успевших запастись билетиками. А теперь по вашим цифрам.. Что за 2800 на топливо??? На чем катаетесь? На литровом Марче? Заправляя ворованным АИ-80? Не новый 2х-литровый двигатель потребляет на 100 км по трассе, как правило не менее 8 л. При стоимости 95го, примерно на 1200 км пути до Влада, вытекает уже порядка 3500 р! То же самое со всей вашей остальной математикой. Мне одна только подготовка авто в дорогу встает не менее 10000. Даже если на трассе не остануться разбитое рикошетом лобовое, убитая резина, или еще что. Предлагаете форсмажерные потери возложить на пассажиров? Не болтайте уже ерундой, если по существу вас в данном вопросе ничего не интересует. [quote name='SVR1'] Ваша куча затрат мне как-то побоку,решайте их сами…. [/quote]Я бы порекомендовал внимательнее вчитываться в текст темы. Ключевое слово в данном случае было ‘культурным людям’, с чем ваш жлобско-хамский тон никак не увязывается. Не умеете разговаривать с незнакомыми людьми, Сережа, ходите лесом. Ваш удел верхняя боковушка возле туалета. Шансы оказаться в моем автомобиле, для подобных личностей, изначально равны нулю. Всвязи с отсутствием адекватных желающих, свое предложение закрываю. А путешествие, по ряду причин, скорее всего перенесу на следующий сезон.