OLD-idmessage-399333

#2183438
Ватник
Участник

[quote name='pavelz'] Притягивать российское государство за уши в происходящее в стране там уже стали меньше и понимают, что это не комильфо уже , народ не верит в эту брехню и считают , что это местные паны делят области и дерутся за доходный бизнес …. [/quote] подтверждаю. Общался с разными людьми и лично тоже. Украинцы, способные думать (их однозначно меньшинство, пока, во всяком случае), видящие, что их СМИ круглосуточно бессовестно брешет, считают, что сейчас пилят Донбасс. Более того, одна из основных версий, что проект ДНР и ЛНР затеял Ахметов, изначально хотел этим диктовать свои условия Киеву, дальше пошло не по плану (из-за Стрелкова) и в итоге “провокаторы” рассорили украинцев. Провокаторами они называют тех, кто начал махать российскими флагами в марте. Правда никто мне так и не ответил на вопрос: почему те, кто на майдане махал флагами Грузии, ЕС, США и пр., не были провокаторами.[quote name='Новичок'] Нет они плачут орут, что их обманули, обещали “Крым”, а посылают в “Сибирь”. [/quote] и ещё раз попрошу дядю Петю предоставить доказательства того, что реальные, а не придуманные Новой газетой, мужики Донецка так делают. Ну кто-то из “20% здоровых мужиков” озвучил своё возмущение в ютубе. Дядя Петя, при всём отношении к вам, очень хочу довести до вашего сознания, что версия из Новой газеты и реальность далеко не всегда совпадают. Ну вы хоть раз общались с теми самыми мужиками из Донбасса? Поймите, пожалуйста, что вы очень-очень глупо выглядите со своим упрямством, желая верить лишь русофобской газете. Все остальные же по-вашему ну ничего не понимают, хотя ситуацию знают не понаслышке, а в т.ч. непосредственно из Украины. Попытайтесь понять, что вы вызываете лишь раздражение, т.к. никого не желаете читать (не смотреть на буквы). В чём тогда смысл форума… Я лично общался с парой десятков разных людей с Донбасса и утверждаю, что Новая газета, и соответственно вы, несёте чушь. Роликов с мнениями от донбасцев в сети как грязи- смотрите. [quote name='pavelz'] разница между ним и Порошенко лично для меня практически незаметна. Янукович в своем кресле президента сделал все чтобы отдалиться от России [/quote] и тот и другой конечно американские марионетки. Янукович даже во время майдана принимал по телефону указания от Обамы как себя вести. Но разница в итоге меж ними огромная- тот в крови не замарался и пытался в положении американской марионетки как-то лавировать и вести дела с Россией, т.к. естественно знал, что без неё экономике кирдык, и тогда точно снесут всё. Западенские депутаты сразу после выборов заявили, что будут ждать когда Янук наделает ошибок и они его снесут (ролик 2010 года я размещал).