OLD-idmessage-399350

#2183455
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Новичок писал: Во всей этой бадяге, по моему, решающую роль сыграл один товарищ, посчитавшим себя лично уязвленным выбором Украины и сделавший всё, чтоб этот выбор не состоялся…Однако, вон оно как вышло, украинский народ посчитал себя обманутым и прогнал прихвостня и вора Януковича прочь из страны……Как то туманно рассуждаете, какой то товарищ , да еще и сделал все ? [/quote]Меня улыбнуло 🙂 ну-ну…Каким-то Вы вдруг непонятливым стали…С чего бы это, сударь,а? 🙂 [quote name='pavelz'] Новичок писал: Почему Россия так негативно восприняла самостоятельный шаг Украины по вступлению в европейское сообщество…мне вот не понятно…я считаю это личным промахом Путина……Вы невнимательно смотрите и слушаете российские СМИ и российских политиков. Путин никогда не говорил, что он против вступления Украины в ЕС или против подписания ассоциации [/quote]Угу…Тут Вы правы… на людях он не отговаривал…на людях он только обрисовал ужасную картину, если Янукович, дитя неразумное, посмеет сделать этот шаг…Янукович намёк понял…а куда денешься, ведь отшлёпает по причинному месту 🙂 [quote name='pavelz'] Для меня важно как будет складываться жизнь в России и какие угрозы несет это нежданно негаданное стратегическое сотрудничество США и олигархов Украины для моей страны. [/quote]Надо Вам сказать, мой милейший собеседник, что своими неуклюжими потугами против «стратегического сотрудничества США и олигархов Украины» власть российская ещё более усугубляет и без того нищенскую жизнь определенной части населения страны…Можно подумать, что она, эта власть, прям действует по указке этих самых США и иже с ними…коварней и не придумаешь…Вы уж извините, такое создается впечатление после последних решений Путина…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  А написал он правильно…Только в этих двух областях – после Крыма и Севастополя, где русских поболе – население, состоящее наполовину из русских, повелось на посулы пришлых авантюристов…Больше раскачать они, эти авантюристы гиркины-стрелковы, безлеры и бородаи, не смогли, как не старались…И в Одессе, и в Харькове, и в Днепропетровской области их отшили…там процент русских очень мал……Когда доводы заканчиваются надо начинать народ делить по национальному признаку и выделять кого где больше или меньше, цитируя украинских патриотов [/quote]Угу…Думайте что хотите, только обьясните мне – почему только в этих двух областях Украины – и ни в каких более, хотя пытались – населению пришлись по вкусу посулы пришлых авантюристов, о которых до этого и слухом не слыхивали, о федерализации, с последующим присоединением к России, и, главное, почему местные жители так легко повелись, а?А на досуге почитайте “[link url='http://www.obzor.lg.ua/reference/population'] Численность населения Украины [/link]“… там много чего интересного почерпнете про эти две области, чтоб ответить на мой вопрос…[quote name='pavelz'] Перечитайте внимательно то, что Вы цитируете там именно об этом. Включите свои мозги мил человек. [/quote]И Вам не мешает повторно ещё раз внимательно прочитать, сударь…[quote]aguzinb Aug. 6th, 2014 08:26 am (UTC)Статья выжимает скупую слезу. Ах как жалко эти безвинные жертвы, этих бездельников-…(здесь слово неформальное), привыкших жить на халяву, не желающих не думать, не учиться, ленящихся позаботится о себе, привыкших перекладывать ответственность на других, искать и видеть везде виноватых и врагов, всех кроме себя. Эти жалкие людишки привыкшие и умеющие кричать ура и славить любого идиота объявившего себя мессией и пообещавшего манну небесную, сами голосовавшие за войну, сами давшие власть и подчинившиеся, каким-то пришлым, никому не известным первым попавшимся мужечишкам, теперь вдруг чем-то недовольны и опять винят всех кроме себя. [/quote][quote]В Донецке миллион населения из них как минимум 20% здоровых мужиков, при желании дубинами бы, ночью, из-за угла, могли бы давно перебить, так называемых освободителей-ополченцев. Нет они плачут орут, что их обманули, обещали “Крым”, а посылают в “Сибирь”. С чего они вдруг взяли, что им кто-то, что-то должен.ВСЕ должны помнить …”кто сеет ветер, жнет бурю”…Так что давайте без слез и соплей. [/quote]Читайте, читайте…это не я, “забугорный”, пишу, а ваш, доморощенный…Заметьте, слова-то “кто сеет ветер, жнет бурю” оказались пророческими…Наверное, слышали какая буза начинается в Сибири и Урале насчёт федерализации Сибири, с образованием Сибирской Народной республики…Каково, пример-то заразителен…теперь голова болит не только в Киеве, но и в Москве…[quote name='pavelz'] А вот я не так давно услышал новое мнение от своей родни с Украины, [/quote]Она ещё с Вами разговаривает, ну-ну…