OLD-idmessage-399400

#2183505
pavelz
Участник

[quote name='Ватник'] Самое ужасное, что эти любители России, с полным отсутствием здравомыслия (а если честнее, то будет бан), считают своим долгом распространять всю эту ересь от себя и соратников (великих блогеров), ведь “Доходчивей и не скажешь…”. Вот такая помощь в примирении Украины с Россией. pavelz , Вы считаете, что с ними что-то можно обсуждать? Ответьте, пожалуйста. [/quote] Знаете я вижу конечно, как некоторые форумчане предлагают объявить тому или иному форумчанину обет молчания. Ну что тут сказать, если Вы читали форумы украинских диванных патриотов , то они там предлагают делать все тоже самое, а патриотичные модераторы там старательно банят российских пользователей или просто удаляют все учетные записи с айпишниками из России. Вот скажите мне есть ли смысл уподобляться таким патриотам из Украины ? Я думаю нет. И тот кто случайно зайдет на форум подобный нашему с легкостью определит для себя где правда (тем более в отличии от проукраинских писателей наши форумчане и блогеры снабжают свои мысли ссылками альтернативных источников или видеосвидетельствами) , а где вольный пересказ фашисткой идеологии придуманной националистами на Украине. Но в нашем случае мне уже стало интересно как далеко форумчанин [nick ‘Новичок’:25713] дойдет в отстаивании националистической идеологии в Украине и преступлений тамошней элиты. А интересно потому, что человек пишет из Израиля, из страны народ которой как никто пострадал от преступлений национал радикализма во время ВОВ в том числе на территории Украины. А уж я в отличии от него видел памятники этим братским могилам, что разбросаны по всей Украине в память о уничтоженных людях (замечу что во времена СССРии власти предпочитали не говорить кто по национальности лежит в этих братских могилах называя всех советскими гражданами, но уж люди то знают за кем в первую очередь охотились каратели, а это были большевики и евреи )… Но люди таковы как они есть, поэтому будем слушать и обсуждать дальше точку зрения [nick ‘Новичок’:25713] и других, тем более что она построена вся на информации американских и немного украинских СМИ, которую стоило бы знать и понимать откуда у конфликта руки растут. А иначе как Вы думаете решаются различные конфликты ? А решаются они именно таким образом в том числе через знание и понимание чужой точки зрения, даже если она Вам непонятна и враждебна….