OLD-idmessage-399401

#2183506
Ватник
Участник

[quote name='pavelz'] там старательно банят российских пользователей или просто удаляют все учетные записи с айпишниками из России. Вот скажите мне есть ли смысл уподобляться таким патриотам из Украины ? [/quote] за ответ благодарен. Там люди реально не желают знать правду, отгораживаются от неё, это тут уже отмечалось. Они боятся признаться в своей мегаошибке, которая не принесла и уже не принесёт ничего кроме нищеты, развала страны и смертей соотечественников, Нет, не стОит нам опускаться до такого уровня.[quote name='pavelz'] И тот кто случайно зайдет на форум подобный нашему с легкостью определит для себя где правда [/quote] не всякий с лёгкостью. Давно пытаюсь понять технологии зомбирования. Я пока не посмотрел украинские каналы пару дней без российских, был уверен, что в их брехню вообще невозможно поверить. Когда пооблучался их каналами на постоянной основе- технологии зомбирования стали мне понятнее.[quote name='pavelz'] поэтому будем слушать и обсуждать дальше точку зрения Новичок [/quote] нет у него точки зрения, я Вам уже обосновывал. У него есть дикая русофобия, а за ней он ничего не видит и не понимает- как фашисты в Германии ничего кроме своей собственной смерти не понимали. Почитайте что он пишет на слабомодерируемых сайтах.[quote name='pavelz'] А иначе как Вы думаете решаются различные конфликты ? А решаются они именно таким образом в том числе через знание и понимание чужой точки зрения, даже если она Вам непонятна и враждебна…. [/quote] я Вас понял, только с помощью новичка ничего мы не поймём. На других форумах я встречал интересных собеседников с той стороны, было реально интересно, случай с новичком не тот. ОК, Ваше мнение понятно. [quote name='Olga'] Опровержения от школы не было. [/quote] ну вот и отписались учителя школы 11 Иркутска. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=Efr4V8jed_U'] В этом ролике собственно всё об этой акции. [/link] Общественная организация “Сеть” создала “Вежливую азбуку” и пришла презентовать её в школу №1 (не 11) г.Иркутска перед учениками не 1-го класса и оставила её в качестве сувенира школе. Никто её в качестве учебно-методического материала использовать не имел права. Сама азбука изготовлена очень качественно. На самом деле антироссийская акция организована достаточно тонко. Организация “Сеть” после презентации растворилась. На чьи деньги она существовала в период работы над “креативной” азбукой, никому не известно, ходят слухи, что деньги выделил Тягнибок 🙂 . К слову сказать, в Интернете полным полно вариантов “Вежливых азбук”, “Ватных азбук” и пр. В тех вариантах есть и нецензурщина и картинки +18. Подобные демотиваторы создаются и Украиной и Россией. На Украине антироссийские и антипутинские демотиваторы появились несколько лет назад, в России антимайдановкие и антиукропские появились после майдана. Конечно такой труд оплачивается. кем?- думайте сами. Факт, что СШП и не скрывало, что выделяло много лет миллиарды. Также безусловный факт, что материал из Новой газеты просто тупой антироссийский фейк.