OLD-idmessage-399457

#2183561
 VaIerik
Участник

[quote name='Bigimot'] Так вот, Андрей Климов выступал как свидетель на том суде со стороны того собственника который якобы законно провел голосование. На суде Климов пояснил что его в принципе все устраивает, что вроде как у кого не бывает проблем, в целом нормально. Мое мнение сложилось отрицательным, так как сам Андрей Климов в своем интервью какому то СМИ говорил, что он помогает решать жителям, которые приходят к нему на прием решать их проблемы ЖКХ. Но в своем доме он проблему не решает, точнее не видит, что у него происходит прямо под носом. У меня лично сразу напрашивается вопрос, почему он будет решать проблемы города, если в подъезде в котором он живет, их не замечает. У меня много фотографий, в каком состоянии наш подъезд, и не замечать этого просто невозможно. Но его вроде все устраивает. [/quote]Вот сейчас А.В.Климов “выступал” по местному ТВ и сообщил,что он,в своем доме решил проблему с Управляющей компанией,и теперь его управляйка вроде как и отчет предоставляет о потраченных средствах, и крышу перекрыли,и сейчас будет решен вопрос с вашей придворовой территорией.Вы напишите это правда?