OLD-idmessage-399486

#2183589
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Может быть это от того, что основные события происходили в Киеве и в центральной части страны…людям порядком всё поднадоело и, бывая в гуще событий, не понаслышке видят роль России в разжигании конфликта…Т [/quote] Возможно… но правда и то, что с кем бы я не разговаривал из этих регионов Украины у всех главный довод был , что вот по 5 каналу показывали или вот те ссылка из “цензор нет” там вся правда, читай 🙂 . Мне так и хотелось иногда при этом воскликнуть ну кроме новостей Вы головой то анализируйте происходящее. Но видимо такова привычка украинцев, верить говорящим головам из телевизора и делать с помощью этих же голов выводы. [quote name='Новичок'] Власть в Украине не захвачена…просто у президента Януковича досрочно кончился кредит доверия народа и он счёл за лучшее смыться по тихому в Россию… [/quote] Мы это уже обсуждали, полноте Вам 🙂 . Или Вы забыли убитых беркутовцев и спаленный центр Киева ?[quote name='Новичок'] Нельзя ли по-конкретнее – какие это такие националистические идеи используют для управления Украиной, что их можно назвать и фашистскими… [/quote] Ну чтобы далеко не ходить, я на вскидку вспоминаю : Запрет компартии Украины(указываю этот пункт, потому что это первое что сделала фашисткая Германия у себя в стране в свое время), захват органов государственной власти вооруженным путем, борьба с инакомыслием, запрет на вещание многих СМИ, разжигание русофобии, преследование священников РПЦ, ведение войны незаконными способами против собственного населения на Донбассе и нежелание идти на диалог , отмена регионального статуса русского языка, и прочее, прочее, прочее. [quote name='Новичок'] Мне кажется, Вами говорит неприязнь к Украине, к украинцам … [/quote] Когда кажется креститься надо, как во мне может говорить какая то неприязнь, когда я сам наполовину украинец по крови 🙂 . Внутренней борьбы у меня никакой нет, уверяю Вас 🙂 [quote name='Новичок'] По мне, так Киев угадал в точку, назначив его губернатором Днепропетровской области и сразу там тишь и ни каких волнений… [/quote] В смысле всех неугодных передавили и зашугали ? Странно это слышать от диссидента борющегося за правду … Или о правде это все вранье, важно что против России и проросийских сил ? Вы сами себе честно ответить можете, как можно искать примирение с собственным народом киевской власти, если она каждый день методично совершает преступление убивая из оружия массового поражения собственных граждан ??? Ну так по честняку не кривя душой скажите 🙂 ?