OLD-idmessage-399571

#2183665
 VaIerik
Участник

[quote name='wilson'] квартира была панельная двушка. А почему вы про 1-к подумали? [/quote]Потому что 1-комнатные квартиры самые ликвидные, за ними идут 2-хкомнатные, а самые неликвидные – 3х- 4х-комнатные. 3х-комнатные – потому что желающих их продать большинство, 4х-комнатные – потому что они самые дорогие.А к Вашей квартире аж очередь стояла из встревоженных покупателей, цитаты:[quote name='wilson'] Люди еще нервничали, пока была неопределенность, боялись упустить, пока я немножко крутил варианты. [/quote][quote name='wilson'] Покупатели были и “первой” и “второй” и “третьей очереди”, как запасные. [/quote]В таких наикомфортных условиях – всего 30 тыс. надбавки в цене? Вы явно продешевили.Берите пример с HeLeNka, которая дала [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=46946'] объявление о продаже [/link] 4-хкомнатной квартиры за 3млн 500 тыс руб., но самостоятельно продать не смогла. На мой взгляд, цена завышена на 100 тыс руб за каждую из 4-х комнат, всего на 400 тыс. (район – хоть и Центральный округ, но далеко не Первак, этот дом был в зоне затопления, площадь квартиры небольшая и т.п.)Если риэлтор продал за указанную продавцом цену, я вполне понимаю радость HeLeNka: [quote name='HeLeNka'] причем, квартиру продали за ту цену, на которую мы и рассчитывали!! и теперь из полученных так быстро денег мы погасим большую часть ипотеки и, естессно, далее будем платить банку существенно меньше!! Я нисколько не жалею тех денег, которые мы отдали агентству и риелтору за оказанную нам услугу!! [/quote][quote name='wilson']Когда сделка с помощью риэлтора уже произойдет, становится понятно, что дело яйца выеденного не стоило. Или если и стоило то уж точно не несколько месячных зарплат. Потом остается только делать вид что они оказанной “услугой” чрезвычайно довольны. [/quote]Если бы риэлтор продал Вашу квартиру на 100 тыс. дороже Вашей цены и 50 тыс. взял за свои услуги, Вы бы тоже искренне были довольны.