OLD-idmessage-399582

#2183674
Elektrik
Участник

Обращаюсь в основном к новичку. Вы уже довольно в возрасте. то есть уже человек с немалым жизненным опытом… Вы что действительно вот так понимате сущность и подоплеку событий и на украине и в других местах мира? Во всем виновата Россия? Ну ладно когда был ссср все западники клеймили наше государство как империю зла, нет свободы предпринимательства, свободы слова ну и т.д. Сейчас у нас капитализм как они хотели, я имею ввиду сша еэс там, олигархов развели своих.Короче демократия по полной программе. Так что еще нужно от России, чем опять недовольны?Вы действительно считаете что западные страны с сша в этой истории с украиной не причем? а это вот народ там захотел там чего то освободится от чего то? и местные олигархи и политиканы не вешают лапшу людям для своих целей и выгод. Я вот так представляю что к чему. Не мытьем так катанием подбираются к россии к ее ресурсам Обкладывают со всех сторон, пытаются и будут пытаться сменить власть на более послушную. Постараются разоружить всмысле ядерного оружие. Потом разделят на кусочки и на сферы влияния и делай что хочешь. Ну а нынешняя власть это прекрасно понимает. и принимает ответные меры какие считает необходимы и возможны. Вот же по простому основная суть происходящих событий. Разве не так? Да,хочу спросить Вас ( новичка) К новейшей истории России вы относитесь довольно критично, ну а какой период истории развития россии вы считате более приемлемым? Да кстати я тож русско украинец или украино русский. И мы точно один народ и история одна и страна одна была и разделяли нас и разделяют нас не мы сами а совершенно другие и не к нашей пользе а к своей