OLD-idmessage-399586

#2183677
Ватник
Участник

[quote name='pavelz'] мы можем видеть или не видеть роль России в конфликте, но эта роль совершенно очевидна для самих украинцев [/quote] я понял, Вы говорите о новой трактовке слова “очевидно”, которая стала особенно распространена на Украине. Здесь от самой мягкой стадии, когда “очевидно, что Боинг сбили ополченцы”, и до следующих стадий , “очевидно, что в Доме профсоюзов одесситы подожгли себя сами, а красную изоленту провокаторам и милиционерам повязал сам Путин”, и до крайней степени “очевидно, что Сашко Музычко два раза застрелился в спину, убегая от ментов”. На такие “очевидно” и работают КондиционерТВ и НовичокТВ.[quote name='Elektrik'] Вы что действительно вот так понимате сущность и подоплеку событий и на украине и в других местах мира? [/quote] если такие как этот персонаж из Израиля и понимают, то никогда не признаются даже сами себе. Для них главное чтобы действо было против России и русских (понятие для меня широкое, во мне и белорусское и украинское и русское, никогда не делил даже). Вот если бы к нам пришёл дубльЕльцин и дубльГорбачёв и стал бы разваливать и дербанить страну, раздавая ресурсы напрямую СШП или олигархам, подконтрольным штатам, то тогда они бы сразу всё понимать стали.