OLD-idmessage-399625

#2183712
Ватник
Участник

[quote name='pavelz'] Если Вы думаете, что кого бы то ни было можно убедить в чем то игнорируя оппонента, то глубоко ошибаетесь. [/quote] именно глубоко 🙂 ? ну Вас то он навряд ли переубедит, т.к. Вы достаточно глубоко владеете вопросом. Не знаю пытались ли Вы понять каким образом большинство украинцев пришло к тому, что способно поверить например в такую новость (из свежих) [link url='http://112.ua/glavnye-novosti/za-nedelyu-s-territorii-rf-v-ukrainu-perebrosheno-do-250-ed-tehniki-i-okolo-sta-orudiy-butusov-103108.html'] За неделю с территории РФ в Украину переброшено до 250 ед. техники и около ста орудий. [/link] Это сообщают все значимые СМИ из уст официального представителя МВД Украины. Они верят, а попробовать посчитать сколько же тогда техники переброшено ополченцам с начала войны они уже не в состоянии- это ж целая армада. Это не самая нелепая новость, сами полагаю знаете. Я уже говорил, что пытался глубоко 🙂 изучить вопрос- как украинцы дошли до такой стадии внушаемости. И ответ очень прост- Геббельс и его методы элементарно работают. О клятой России и о её ежедневных обстрелах территории Украины трындят каждый день даже каналы профиля как наши СТС или ТНТ, я сам имел “удовольствие” это наблюдать. У нас в стране многие не владеют ситуацией на Украине даже поверхностно, им интереснее Дом-2 к примеру. И вот такой человек решает изучить вопрос- ну сколько можно, каждый день в новостях чего-то там стращают. И решает этот человек обратиться к “мудрому” всезнающему Интернету, заходит на этот форум и ну давай читать тут копипасты дяди Пети из Новой газеты. Верите, нет- кто-то вероятно осчастливит дядю Петю и станет читателем этого супериздания, способного лишь штамповать материалы уровня “новой русской азбуки”, а его посты будет воспринимать как истины от великого гуру в понимании мирового устройства.[quote name='pavelz'] Вы думаете , что давайте перестанем слушать и вести всякий диалог с украинцами и тогда они нам поверят ? [/quote] да был бы он украинцем, я бы Вам ничего и не говорил. Я не сомневаюсь, что если завтра их СМИ поменяют вектор, то совсем немного времени потребуется на примирение. А израильтянин не поменяет своё русофобское мнение ни-ког-да, бьюсь об заклад 🙂 . Я Вам уже не раз показывал, что для него всё правда, что против России.[quote name='pavelz'] без него тут в ветке дискуссия о Украине будет напоминать уголок политинформации времен СССР [/quote] сейчас, когда ветка уже более похожа на абсурд с попытками опровергнуть в сотый раз его одни и те же очевидные глупости, может быть. А изначально уверен, что она была бы просто совсем другой. Я говорил, что сам бы критично посмотрел на действия наших СМИ, политиков, пропагандистов-аналитиков и в обсуждении вероятно узнал бы для себя что-то новое. К примеру мне интересна информация от Ваших родственников с запада, у меня родственники и вновь приобретённые знакомые только колорады. Вы можете хотя бы не обращать внимание на его позиции, многократно ранее размазанные форумчанами?