OLD-idmessage-399647

#2183734
Ватник
Участник

Ну что, Гном, понравился Вам ответ от дяди Пети? А мне впервые понравился. А.Шарий, специализирующийся на разоблачениях брехни от украинских СМИ и ещё ни разу не пойманный за выдачу непроверенной информации, сообщает в статье, размещённой дядей Петей, по непосредственно винтовке[quote ] охотничий карабин Norinco CQ-A калибра 223 Rem, являющийся аналогом военного калибра 5,56х45 мм NATO. Нарезное оружие, созданное на базе автомата М4, стоящего на вооружении у армий США. Несмотря на свою дешевизну (18-19 тысяч гривен), данное оружие является безотказным и весьма «выносливым». На расстояние в 200 метров из него, как из снайперской винтовки, может стрелять даже новичок. [/quote] Даже Новичок)).Ну и выводы А.Шария после детального исследования обстоятельств[quote ] Такое бывает лишь в случае, когда нельзя «светить» человека. Получается, Пашинский был в курсе того, что на Институтской находится человек, в авто у которого оружие. Он знал, что человек там не просто так. Он прикрыл человека. [/quote]Гном, дядя Петя также разместил “анализ” от “знающих блогеров”, это его любимое занятие, так Вы не обращайте внимание, это чтобы поржать.Персонаж из Израиля ранее уже отписывался по делу снайперов. По его версии деревья с пулевыми отверстиями спилили чтобы лучше было расследование вести. Весельчак.[quote name='pavelz'] Ох что же Вы так любите себе врагов придумывать ?:) [/quote] а Вы считаете, что те, кто сидя за бугром желают нам майдана и свержения нами выбранного президента, наши друзья?[quote name='pavelz'] а кто нибудь видел этих зеленых человечков на Донбассе с которыми воюет Украинская армия ? на что мне ответили, что ей рассказывали знакомые знакомых…. [/quote] Вы описываете общение с украинкой, которая как раз смотрит Дом-2 (условно говоря) и по большому счёту знать ничего не желает. У нас таких очень много. Так вот таких на Украине вывести из сегодняшнего состояния будет проще всего. А наших таких же, наоборот, одурманить элементарно. [quote name='Ekkl'] и вообще это всё стоило гражданской войны ? разрухи ? и угрозы мировой войны ? [/quote] Уважаемый Ekkl, я понимаю Ваше негодование, но и ведь и Вы позволяете лишний раз разместить дяде Пете ответ со ссылками на Новую газету на тему- “в этом виноват человек с царскими амбициями по фамилии Путин”.