OLD-idmessage-399671

#2183757
Новичок
Участник

[quote name='Гном'] Новичек, что за бред, Пашинский вывозил винтовку с территории Майдана, а не с территории зантой силовиками, или Беркут подборсил ему на Майдан эту винтовку с запиской “Мы с нее растреливали путчистов”? – это раз [/quote]По известным причинам я на месте событий не был 🙂 потому оперирую материалом из Рунета…чем Вы не довольны?[quote name='Гном'] О том что не будет подписана 4 часть Ассоциации (экономическая) первым заявил не Янукович, а Азаров и при этом Яценюк в марте повторил его слова – где тогда был Майдан или все вокзальные бомжи и боевики Прваого сектора разъехались? [/quote]Это уже детали – дела давно минувших дней, преданья старины глубокой…Украина в июне подписала соглашение с ЕС в полном обьёме…Какая теперь разница кто что сказал и когда? Можно только приветствовать…[quote name='Гном'] По поводу языка – вопрос спорный… [/quote]Я так думаю – единый язык обьединяет население страны…Вот себя я чувствую не в своей тарелке…хотя здесь к этому старожилы относятся с пониманием…а русскоговорящих здесь, в стране, пятая часть…а в городе, где я живу, каждый третий…но я против, чтоб русский язык стал официальным…рак иврит (только иврит) – моя шутка 🙂