OLD-idmessage-399673

#2183759
IRENKA
Участник

[quote name='morfei'] Не могу поверить, что это есть в городе моего детства.. [/quote]Думаю, это есть везде, т.к. алкоголики есть в каждом городе[quote name='Ekkl'] Основная беда – снова развивается рынок самогона, где спирт получают кустарно. [/quote] Вы, случаем не с бодуна пишете?[quote name='Ekkl'] у каждого уже в телефонной книжке имеется Вася-спиртовоз, Коля-алкоголь, Миша-виски (и у меня тоже)) [/quote] Не у каждого, а у тех, кто любитвыпить. Вы наверное все точки продаж и раньше знали, где продают спирт через железную дверь с окошечком.?[smile badgrin][quote name='Ekkl'] Люди покупают аптечные спирты (нелегально, через знакомых аптекарей, провизоров и т.д.) – изготавливают в домашних условиях различные настойки, распространяют в коллективах, среди родственников, знакомых – но это полбеды. Сам факт – кустарщина, на свободном рынке ! [/quote][quote name='bogdoma'] (кстати виски там на вкус нормальный) [/quote]Не позорились бы…[quote name='morfei'] заранее купить… [/quote] Адекватные люди так и делают, если намечается какой-нибудь ДР или другое событие.[quote name='morfei'] неужели все скатывается обратно? [/quote] Не судите по некоторым товарищам. 🙂