OLD-idmessage-399801

#2183881
Ватник
Участник

[quote name='Андрос'] сравнивать разные страны, менталитет, уровень жизни, её себестоимость с иными странами, с той же Японией не этично. [/quote] ну конечно я зная такую категорию людей, которые практически всегда будут недовольны. Ну а правительство вообще во всех бедах виновато, видимо даже в том, что за последние 15 лет уровень жизни в несколько раз вырос- уже авто во дворе некуда ставить. То им, понимаешь, подавай чтобы было как в “цивилизованных” странах, то, если это не в их интересах, нечего смотреть за бугор, у нас тут свой “менталитет”. Я Вам просто скажу: решения по выгулу собак, как впрочем и практически все остальные правительственные решения, не могут нравиться всем, так не бывает. И хорошо, если эти решения устраивают большинство населения. В данном случае очевидно, что большинство недовольно вечными яркими пятнами на снегу круглую зиму. Собаководы хотя бы детские площадки стороной обходили. ходите за своей собачкой и собирайте в пакетик её тёплые прелести- так во многих городах за границей делают. И глупо требовать строительство спецплощадок для выгула в центре города, а в городах России пока что и без этих площадок есть что строить и облагораживать. Да и в других странах я что-то не видел таких площадок.