OLD-idmessage-399817

#2183895
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] а может она имела войну с Россией…в то время возможность ввода российских войск на территорию Украины на информационном поле очень даже муссировалась… [/quote] Нет она имела войну вообще. У меня там очень адекватная родня на западе Украины и очень хорошо понимает что происходит в стране. Когда я им говорил, что у нас появились беженцы, то они сильно удивились особенно когда сказал, что есть беженцы с западной Украины. В общем в это как мне показалось они не поверили. Ну а так я стараюсь с сестрой о войне не говорить и так в принципе все понятно, что этот беспредел надо останавливать… [quote name='Новичок'] на границе с Украиной осуществлялось накопление войск из глубины России… [/quote] Я не верю в то, что там участвуют регулярные Российские войска. Я уже говорил, что слыхал о запрете в министерстве обороны России на поездки наших военных на Украину, чему я верю. И все что видел в инете касательно наших войск на Украине, которые выкладывают националисты попахивает сильным враньем и подлогом. Включая последнюю информацию о том, что они якобы там поймали, задержали, подбили бмп с псковскими десантниками. Даже невооруженным взглядом рассматривая фоты доказательств о псковском десантнике как странно видеть в качестве доказательств строевой устав и кучу банковских карточек. Вы можете представить себе российского солдата идущего бой с кучей банковских карт в кармане ? я с трудом… Смахивает на поимку русских шпионов в Киеве с китайскими и иранскими деньгами.