OLD-idmessage-399823

#2183901
Ватник
Участник

[quote name='Андрос'] Я- за штрафы, но при условии, что будут штрафовать 1.писунов , которые писают на лестницы , в подъезде, под окнами, за углами, под деревьями _почему их нельзя, а хозяев собак можно?А то получается одни собаки под расклад попали, так защищаться не умеют от штрафов [/quote] совсем по детски. А эти писуны скажут: “мы хуже собак что ли? Собакам значит можно гадить, а нам нельзя?”. Да и мне что-то надоело в части соблюдения ПДД напрягаться- всё хватит! Меня Андрос железной логикой снабдил- и пошли они со своими штрафами, пусть сперва бомжей на общественные работы определят (вот глупость то).[quote name='Андрос'] благодаря в последнее время системе автокредит [/quote] есть ещё подкатегория вечнонедовольных- “у нас даже авто не благодаря, а вопреки, а в итоге всё ещё хуже только, вот подарили бы деньги на авто, я бы промолчал, да повозмущался про что-нибудь другое”.[quote name='Андрос'] Дети, внуки не особо помогают, наоборот частенько “выгребают”, что сейчас не редкость. [/quote] дальше и разбирать Ваше послание к президенту и народу России не знаю как… Не буду пожалуй. Помогайте своей бабушке и не ерундите.