OLD-idmessage-399856

#2183929
Ватник
Участник

[quote name='Андрос'] А, вообще, всё надо начинать с себя и во всём! [/quote] Пусть каждый начнёт с себя- и конкретно собаководы пусть перестанут загаживать город, в котором мы живём.[quote name='Андрос'] И не надо штрафов, [/quote] ну и сами понимаете, что без штрафов никто не начнёт начинать с себя, вероятно и наша любимая администрация города тоже. К ней у нас много претензий, но ведь Вы призываете начинать с себя- и это правильно, начинайте. [quote name='Андрос'] но вот такая мы удивительная страна, что нас можно приучить только крупными и по крупнее штрафами. [/quote] как уже многократно тут отмечалось, штрафами принуждают к порядку во всех чистых городах других стран. Ну а про “удивительную” страну… Она действительно удивительная и в хорошем и в плохом. Тем, кто любит прилюдно смаковать её недостатки, я могу только посочувствовать- живёте и мучаетесь/страдаете. Только на субботниках таких “патриотов” не встретишь, им не до этого, они лучше грязью покидаются, да выкинут пачку сигаретную на тротуар- а в этом районе СНиП не соблюдается, урн не хватает. А то может так и будем ждать пока кто-нибудь первый начнёт с себя? Игру «чур ни я» устроим, да жить в дерьме собачьем будем и критиковать нашу администрацию и правительство, которое “понужает” граждан автокредиты брать. Вот и начала власть первая приучать собаководов к элементарному- испражнятся везде, где заблагорассудиться, противозаконно. Казалось бы всё очевидно- детская площадка и туалет несовместимые понятия, так нет же, баба яга против.