OLD-idmessage-399891

#2183958
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Хотелось бы тоже не верить, да только сознание против… [/quote] Ну что тут сказать против и против 🙂 . Нам с Вами лет то уже не мало и можем знать как выглядят военные тем более , которые привыкли свое мастерство тренировать в полях на учениях или тем более имеющих боевой опыт. У меня в роду больше половины мужской линии отдали всю жизнь свою армии и прошли там многое в том числе войны, конфликты и прочее. И за годы я уж научился выцеплять взглядом людей посвятивших свою жизнь армии или спец службам, таких видно за километр. А глядя огромное количество роликов о событиях на Донбассе, ну не вижу я там кадровых военных, ну хоть убей не вижу. Есть люди среди них которые держаться бодро и чувствуется выправка, но глядя на седины таких бравых воинов понимаешь что это блеск былой выправки 🙂 . А среди молодежи что там, ну ей богу у нас таких пацанов вон по всему городу масса ходит в раскоряку как пингвины от собственной важности и накачанных мышц. А насчет Порошенко, я к нему уже начинаю относится как к Жириновскому, которое можно охарактеризовать как “много шума из ничего”. Пока за всем его словоблудием я не увидел ни одного реального шага в сторону примирения со своим народом, повторюсь ни одного…