OLD-idmessage-399896

#2183963
senes
Участник

Новичок, как то ты в своих ответах обошел меня стороной. Это обычное явление для тех кто защищает действия бандитов пришедших к власти в Киеве, Они наговорят столько всего, а когда дело доходит до фактов, то они просто отмалчиваются. И начинают говорить на другие темы и приводить какие-то выдержки из чьих то наспех созданных блогов. Тут стоит добавить, что множество информационных ресурсов было сделано для проведения майдана, сейчас они используются для провокационных вбросов против России.Новичок и ты тут меня назвал ура-патриотом, в чем это проявляется? В отношении Украины я вообще не призывал ни к каким действия, я обозначил текущую ситуацию.По поводу присутствия Российских войск, есть один маленький нюанс, уже было столько фейков подготовленных СБУ Украины что им на слово верить было бы глупо. А подобные заявления делаются уже пол года, и нет ни одного доказательства. Хотя там летает столько спутников(не говоря об беспилотниках) в реальном времени ведущих наблюдение за этой территорией, что будь хоть малейший намек на выдвижение Российских войск или на обстрел со стороны России, уже бы весь интернет замусолили этими доказательствами, но их нет. Поэтому делая такие заявления вы как минимум проявляете свою некомпетентность.Новичок еще раз обращаюсь к Вам как самому активному на этом форуме в поддержке бандитов захвативших власть в Киеве, почему по вашему мнению власти заботившиеся о своем народе, не хотят поставлять им гуманитарную помощь, как минимум не мешать тем кто готов это делать? Почему они не предоставляют безопасных коридоров для вывода мирных жителей из мест нахождения ополчения, чтобы в дальнейшем без уничтожения народа провести зачистку? Я думаю Вы и эти вопросы обойдете стороной, потому что ответы на них не соответствуют Вашей идеологии. Или на них вам не велено отвечать? Я думаю у любого человека есть мысли по любым вопросам, как минимум можете сказать, что не владеете всей информацией для подобных выводов.