OLD-idmessage-399897

#2183964
senes
Участник

Diva, на мой взгляд он не конкурент, если на Ваш взгляд иначе, то наверное надо начать говорить о доходах с этого сайта. Но если Вы сами не из его окружения, то у нас нет данных по оборотам.[quote name='Уматик'] У нас в городе нет инвесторов, которые готовы вложить такие средства в такое дело. Тем более когда работают не профи. А по поводу профи или нет – не думаю что профи выкладывали бы на обозрение не готовую продукцию или заготовку. [/quote]Даже из-за таких денег, автору надо бы не просто словами кидаться, а написать бизнес план, как бы получение кредита тоже работа.[quote name='bogdoma'] Могу дать стока денег, наличкой сразу, но под залог квартиры. [/quote]Потом отпишись, как они себя повели, реально есть идея, или только мечты о создании проекта или о новом виде кидалова. [quote name='Уматик'] на самом деле вы и понятие не имеете о вариантах существования бизнеса. зайдите на один из самых популярных бизнес форумов, да и прочитайте, люди и с 700 рублями исключительно на директ начинали крутиться, и вообще с 0 [/quote]а что в твоем понимании реальный бизнес? Ты с 0 рублей можешь начать крутиться, но сколкьо ты времени потратишь на получение первого миллиона?И я думаю следует различать понятия самозанятости и бизнеса.Кстати задай себе вопрос почему обычно миллионеры по национальности евреи и пока ты с 0 рублей входишь в первый миллион они уже крутят сотнями миллионов.