OLD-idmessage-399909

#2183976
Felis
Участник

[quote name='Уматик'] итцинфо – прикрыт [/quote][link url='http://info-kna.ru/'] Работает же [/link]Я и говорю – конкуренции чуть менее, чем дофига. Есть ИТЦ-Инфо, не в том виде, как когда-то, но по правде сказать разницы между ИТЦ-Инфо и той болванкой сайта не вижу. 2GIS практически полностью покрывает потребности поиска предприятий. Опять же – Комсити. Ну и, конечно же, социальные сети. Сейчас подать объяву в Одноклассники порой эффективнее, чем в газету.Очень рискованно. Я и сам делал в жизни некоторые попытки делать деньги. Мне это удалось, профит получился, но я немного просчитался в тех объемах работы, которые мне пришлось проделать. Я думал – повешу объяву на стене одного дома, где люди ходят. Да одну объяву в Наш город. Кое-как продал то, что продавал. То есть надо было больше рекламы, больше работы. Мне стало лень и эту работу я бросил, на некоторое время. А я-то думал – ну тема же, людям это так надо, это им так выгодно, одну объяву повешу – все кинутся звонить. Но инертность у народа сильная. Деньги выбивать приходится буквально дубиной )