OLD-idmessage-399910

#2183977
senes
Участник

[quote name='Ватник'] он не способен отвечать на вопросы, можете не ждать даже- деменция у него. [/quote]Я не думаю что его ответы могут поведать о чем то новом. Вопросы как лакмусовая бумажка, показывают кто он такой. пока он только брехло. А возможно и представитель пропаганды, отрабатывающий свое проживание в чужой стране. Ведь наши соотечественники хлынувшие в эти страны нужны либо как высококвалифицированные специалисты, либо как моральные уроды думающие что страна им обязана больше чем они когда либо сделали для страны.[quote name='Новичок'] За бутафорское государство какое-то Новороссия…так я думаю и они не верят, что оно будет…и вполне возможно, знают даже большего нашего почему его не будет, так как находятся в горниле событий… [/quote] Похоже находясь на периферии событий ты знаком с ситуацией лучше их? Зато ни одни ответ от тебя так и не поступил.[quote name='Новичок'] Запад боится оказывать Украине военную помощь из опасения спровоцировать президента РФ Владимира Путина. [/quote]А как же недавно поставленные танки? Боится Путина или своего народа, который увидит чем промышляют его избранники? Как видим спровоцировать бунты и революции не такое уж затратное дело.[quote name='Новичок'] Не могу удержаться…О каком примирении Порошенко со своим народом Вы пишите…не пойму я Вас…блуд какой-то…Порошенко поддерживает большинство украинского народа…что ещё надо…Если бы Порошенко не поддерживал украинский народ, его давно бы сковырнули, как Януковича…В Украине – народ особенный, не то, что некоторый… [/quote]Ты считаешь что Украинский народ верит этому жиду? За 20 лет во все властные структуры протащили целую свору подобных диверсантов и теперь мнение народа на Украине осталось только в ДНР и ЛНР..Сравнивать Порошенко и Януковича глупо, Янукович пришел законным способом, и скинули его бандитским методом, чтобы по твоему законным способом пришел Порошенко, да если бы они были уверены что он зайдет на трон, то провели бы законные выборы, но нет у них уверенности и времени у них было мало. Майдан активно поддерживался а финансово и боевиками из США и ЕС, а теперь ты говоришь народ не против Порошенко, а сейчас у народа есть свободы для борьбы? Ему нужно время для накопления знаний и средств, в общем скоро увидим новую волну. И чем активнее купленные головорезы будут угнетать народ и запугивать при каждой попытке высказаться(сожжение в Одессе это из этих событий),тем сильнее будет ответная волна, и как бы не смыло кого в ЕС или США, за преступную политику.[quote name='Новичок'] Почему – ответ в личке… [/quote]Тут нет личного кабинета с личными сообщениями. На почту ничего не получал. У нас тут общий разговор, и я думаю твои ответы должны помочь людям осознать происходящие события. Так почему ты поступаешь как жид, делая все в тихушку? Давай выскажи все тут.Твое упорство в отрицании фактов и их передергивании наводит на мысли.