OLD-idmessage-399912

#2183979
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Не могу удержаться…О каком примирении Порошенко со своим народом Вы пишите…не пойму я Вас…блуд какой-то… [/quote] Примирения народа Донбасса с остальной частью населения Украины и в том числе с Киевской властью. Вам все разжевывать нужно 🙂 . [quote name='Новичок'] Порошенко поддерживает большинство украинского народа…что ещё надо…Если бы Порошенко не поддерживал украинский народ, его давно бы сковырнули, как Януковича…В Украине – народ особенный, не то, что некоторый… [/quote] Не выдумывайте 🙂 . Я Вам уже говорил откуда рейтинги Порошенко взялись перед выборами, ни о какой народной любви и поддержке речи там не было. Если Вы не в курсе, то по большому счету господин Порошенко из команды Януковича, возможно это еще одна из причин почему за него голосовало много людей. Люди просто хотели все вернуть на круги своя, чтобы Украины снова зажила в мире. И единственно кого может боятся Порошенко в данный момент это своих компаньонов олигархов и переменчивой любви западных спонсоров, на народ ему глубоко наплевать. То что было народным выражением майдан он к слову сказать уже ликвидировал, а его подпевалы это назвали сборищем преступников и путинских провокаторов:).