OLD-idmessage-399940

#2183959
senes
Участник

[quote name='Новичок'] Для полноты картины позволю себе несколько цитат… [/quote]Еще приведи цитаты Обамы, вы там видимо вообще сдурели, цитируете и перецитируете непроверенные источники.Новичок ты вообще про погорельцев в Одессе слышал, да что слышать набери в ютубе посмотри как новая киевская банда разбирается с несогласными.Я вижу ты меня игноришь по полной, я тебя оскорбил назвав ваших олигархов в киеве жидами? Или тебя оскорбляет, что я против твоей идеологии? Или тебя оскорбляет, что я не поддерживаю фашистов в Киеве растреливающих народ Украины?Хотя судя по всему ты сам уже сложившийся фашист, почему-то ничего нам не говоришь, про то как Израиль уничтожает людей, вот сегодня многоэтажку разорвали, а там ведь люди, но тебя они не интересуют. Ты тут плачишься по Киевским проблемам, что никто из нас не понимает бандитов захвативших власть в Киеве.[quote name='Новичок'] Но она вправе требовать ответа от российской власти… [/quote]Прежде чем что то требовать от России, приведи какие-то факты, а то вымыслы и домыслы. Недавно БардакОбама заявлял, что Россия сбила Боинг и где все ваши никчемные заявления теперь?Да и вообще чем, что то требовать от когого, следует самим соблюдать законы. Янукович уже подписал документы для проведения законных выборов, а бандитам порядок ни к чему их кормит хаос.Несколько раз Россия начинала переговоры и договаривалась путях нормализации кризиса, с учетом интересов всего населения. И опять банде с Киева порядок не нужен у них задача геноцид Украинского народа.Посоветуй этим личностям прежде чем выдавать очередные труды, задать вопросы Порошенко и его банде, зачем война, когда можно было мирно договориться. Зачем они проводили якобы перемирие и при этом продолжали обстреливать людей в городах?Тут над ответом даже думать не надо, они их просто решили уничтожить. Хотя мы все их называем Украинцами, еще 100 лет назад они были русскими, и 30 лет назад мы жили в одном государстве, Так что хорошь уже загибать про то что Россия воюет с Украиной, На Украине идет карательная операция, и часть областей защищают себя и свои земли. Посмотрим как ты запоешь когда ситуация изменится не в пользу Киевской банды. Когда факты всплывут наружу.