OLD-idmessage-399969

#2184030
Ватник
Участник

[quote name='morj'] Интересно, а вы сами верите в “гумманитарность” этого конвоя? … получивших госномера гражданского типа взамен воинских за день до старта [/quote] особо не интересовался Камазами, надеюсь, у вас есть реальные подтверждения по номерам. Хотя… какая разница. Я уже говорил, что вполне допускаю помощь со стороны России ополченцам, я и не пытался занимать тупую позицию и стараюсь оценивать объективно, но с позиции россиянина. Тем не менее, груз был гуманитарный, в этом дали убедиться всем желающим. Или на украинской таможне тоже шпиёны Путина?)) Хунта же жителям Донбасса ничего кроме бомб не посылает, вот такая «забота» о украинцах. А потом самые тупые выражают типанедоумение: какой такой геноцид? Хотя многократно тут обосновывалось. А официальным лицам трындеть о прямой поддержке ополчения Россией без доказательств, как минимум, несерьёзно, но им по ходу уже всё равно, у них болезнь псаки.[quote name='morj'] Сообщают, что в полном составе вернулись. Есть подтверждения этого факта? [/quote] Тут главный интерес в опровержении и уж посчитать их на обратном пути наверное таможенники смогли бы. Как кстати и сличить личности водителей, а то там Наливайенко жжёт, рассказывая истории про то, что водителями туда лучших российских танкистов послали, а там заменили на трактористов. Как обычно уровень КондиционерТВ и НовичокТВ.[quote name='morj'] Думаю, что военкоматы, как минимум прилегающих к Украине территорий без работы в этом плане не сидят. Или Вы хотите сказать, что ополченцы это самоорганизованные местные граждане? [/quote] На счёт военкоматов конечно глупости. Сделано всё, чтобы у той стороны не было реальных доказательств против России, именно поэтому военным вообще запрещено в Украину. А то ведь там деятели найдут способ экспроприировать настоящее удостоверение и вытащить его на трибуну ООН с видеокадрами задержания в окопе. Что из себя представляет операция, организованная по указанию Путина, показал Крым. Тысячи украинских военных даже стрельнуть не смогли. Нелепо выглядят утверждения о присутствии наших военных, особенно опираясь на этот ролик с мужиками с похмелуги.Я понимаю, что в нынешней ситуации наличие россиян в ополчении, а также их поддержка (моральная во всяком случае) увеличивает ненависть в отношении России у урапатриотов Украины и других граждан, неспособных анализировать информацию и поэтому проглатывающими всё, что вещают их СМИ. Только они почему то не желают думать как к этому пришёл Донбасс. Если бы там не было таких настроений в общей массе народа, то и делать бы там ополчению нечего было. И неместных в ополчении около 10%, другой инфы просто нет. Верить рассказам от Тымчука о тысячах чеченцев, просто глупо. На стороне ВСУ, кстати, тоже иностранцы воюют.[quote name='senes'] Я вижу ты меня игноришь по полной [/quote] Ваши вопросы ранее задавались дяде Пете, ни на один он не смог ответить. Единственный ответ был на вопрос про винтовку, но он не смог даже понять, что свидетельствовал против себя. Все, кто с ним пытались дискутировать, давно завязали с эти бессмысленным занятием. Ну Вы придите в палату №6 и попытайтесь пациенту доказать, что он не Наполеон. Всё, что он пытался ранее предсказывать, всё оказывалось бредом. К примеру 09:13 27 февраля 2014, это про Крым[quote name='Новичок'] Никто отделяться и тем более присоединяться к России не будет…это не реально…[/quote]или[quote name='Новичок'] А русские побунтуют, побунтуют и успокоятся…на большее они не способны…Крым – это далеко не Майдан.[/quote]Так что на Донбассе всего лишь “побунтуют”, так мелочи.Хотя иногда проскальзывают мысли, случайно)) 22:28 4 марта 2014[quote name='Новичок'] Когда государство начинает призывать к патриотизму, знай – дела плохи…[/quote] это конечно про Украину, там на этом деле вообще с ума сбрендили, уже все заборы, урны и столбы закрасили в жёлто-синий. В России ничего подобного нет и не было, никто не ходит и не орёт везде как умалишённый “слава Украине”, да и вообще значительной массе народу глубоко до всей этой истории.