OLD-idmessage-399978

#2184039
morfei
Участник

[quote name='senes'] Про фейсбук лучше бы промолчать, там не чисто бизнес, он убыточен [/quote]Если что тоо его основатель- миллиардер 😀 [quote name='senes'] . И деньги у создателя не потому, что он супер гений, а потому что он еврей и тут надо смотреть какие у них взаимоотношения и ради чего эти взаимоотношения. [/quote]каким словом это назвать?[quote name='senes'] Но в общем надеюсь будет понятно чем отличается бизнес простого парня. [/quote]непонятно, объясните.[quote name='senes'] даже пусь расходы по 100 000 руб в месяц, то за два года еще 2.4 миллиона [/quote]вот серьезно, на этом месте я стал смеяться))))))))))))) человек далекий от бизнеса рассуждает о бизнесе… извините, но Вы даже не рядом стояли, вы по телеку смотрели)))))))))))))) Считаем налоги в процентах-20 налог на прибыль18 ндс, 30 зарплатные налоги, 13 ндфлрасскажите мне дальше как бизнес вести))))[quote name='senes'] В общем без серьезной финансовой подпитки(1 млн это капля в море) и тщательного учета всех моментов, невозможно за 2 года отбить 5 млн. [/quote]у меня было только 15 тысяч рублей чтоб купить уже готовую фирму в москве, плюс старое пальто которое друг подарил и съемная квартира… кому Вы тут что рассказываете ??? [quote name='senes'] ты уже понимаешь сколько может принести вложенный рубль, или вообще не принеси, если уже произошло перенасыщение этой услугой. [/quote]чьорт, еще одна ошибка…. не бывает перенасыщения, все выдавливается, это и называется конкуренция… вот не рассуждайте о бизнесе если понятия не имеете, что это…