OLD-idmessage-399986

#2184045
_нех_
Участник

[quote name='morfei'] Считаем налоги в процентах-20 налог на прибыль18 ндс, 30 зарплатные налоги, 13 ндфлрасскажите мне дальше как бизнес вести)))) [/quote]Сделайте скидку нашему гуру бизнеса:6% – упрощёнка без ндс за рекламуДа действительно, странно выглядит, когда в теме люди пишут, только для того, чтоб охаять, вот лучше б путного, чего написали. К примеру, если банки не дают кредит – значит на старт пытайтесь заработать другими средствами. И скажем с этими деньгами можно войди в более успешный [b]в нашем городе[/b] бизнес, а не тратить на гиблую тему.[quote name='morfei'] это и называется конкуренция… [/quote]Согласен, но в нашем славном Комсомольске этот товар попросту не востребован, тот же самый 3d маппинг к примеру или лазерное шоу, у нас максимум 1-2 раза в год такое заказывается, смысл создавать такой бизнес? ИТЦ не может монетизировать свой сайт, ТНТ не смогло монетизировать свой сайт, город 4217 на сколько мне известно держится за счёт доп услуг агенства, но не является основным источником доходов. Сейчас вообще выгодно делать упор на 1 тему, к примеру недвижимость на амуре.су – держится не первый год, хотя помнится мне почту им таки кто-то взломал.